• 21 апреля 2012, суббота
  • Москва, м.Новослободская. Краснопролетарская 16,

Бесплатный мастер-класс "1000 дел. Как ничего не упустить? Технология 6ти шляп мышления."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4389 дней назад
с 16:00 21 апреля до 17:30 22 апреля 2012
Москва
м.Новослободская. Краснопролетарская 16,

Воспользуйтесь шансом посетить мастер-класс "Шесть Шляп Мышления Эдварда де Боно" Бесплатно!

Семинар состоится 21 и 22 апреля с 16:00-17:30. Приходите в любой удобный для вас день.

Зачастую при обсуждении интересного вопроса эмоции переполняют ученика. Он так увлечен самим обсуждением, спором, что зачастую забывает о предмете разговора. Лишь спустя некоторое время он «очнется» и начинает видеть «очевидные» вещи, которые пропустил в самом начале.

Именно в детском возрасте свойственно рассматривать ситуацию лишь с одной точки зрения и стоять упрямо на своём, не замечая того что под носом. Как научить ребенка фокусироваться, находить несколько решений, преодолевать стереотипы?

Шесть шляп мышления простой и практический способ, который позволяет преодолеть три фундаментальные трудности при мышлении: эмоции, беспомощность, путаницу. После прохождения программы любой сможет лучше понимать особенность своего мышления, контролировать образ мыслей и более точно соотносить его с возникающими задачами.

В цветной печати основные цвета наносятся на бумагу по отдельности. Но, в конце концов, все они смешиваются и дают цветную печать. Метод шести шляп — это применение того же принципа в мышлении: попытка научиться уделять внимание разным аспектам мышления по одному за раз. В результате сочетание этих различных аспектов дает мышление в полном объеме.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше