• 3 апреля 2012, вторник
  • Москва, м.Новослободская. Краснопролетарская 16,

Тренинг "Шесть Шляп Мышления Эдварда де Боно" со скидкой -40%

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4407 дней назад
3 апреля 2012 c 17:00 до 22:00
Москва
м.Новослободская. Краснопролетарская 16,

Воспользуйтесь шансом посетить тренинг "Шесть Шляп Мышления Эдварда де Боно" с 40% скидкой! Тренинг ведет Галкин Дмитрий — тренер полной квалификации по методоам де Боно в образовании и консультировании.

 

Зачастую при обсуждении интересного вопроса эмоции переполняют ученика. Он так увлечен самим обсуждением, спором, что зачастую забывает о предмете разговора. Лишь спустя некоторое время он «очнется» и начинает видеть «очевидные» вещи, которые пропустил в самом начале. Именно в детском возрасте свойственно рассматривать ситуацию лишь с одной точки зрения и стоять упрямо на своём, не замечая того что под носом. Как научить ребенка фокусироваться, находить несколько решений, преодолевать стереотипы?

Шесть шляп мышления простой и практический способ, который позволяет преодолеть три фундаментальные трудности при мышлении: эмоции, беспомощность, путаницу. После прохождения программы ребенок сможет лучше понимать особенность своего мышления, контролировать образ мыслей и более точно соотносить его с возникающими задачами.

В цветной печати основные цвета наносятся на бумагу по отдельности. Но, в конце концов, все они смешиваются и дают цветную печать. Метод шести шляп — это применение того же принципа в мышлении: попытка научиться уделять внимание разным аспектам мышления по одному за раз. В результате сочетание этих различных аспектов дает мышление в полном объеме.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше