• 21 июля 2015, вторник
  • Петрово, Калужская область, Боровский район, деревня Петрово

Семинар Олега Мурашёва «Английский через сказку»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3202 дня назад
с 9:00 21 июля до 19:00 24 июля 2015
Петрово
Калужская область, Боровский район, деревня Петрово

Системное видение и понимание английского языка. Вместо мудрёных терминов и определений – яркие сказочные образы и волшебные истории.

Это совершенно иной подход: через придуманные миры и фантастические истории подружиться с английским быстро и навсегда. Это английский без правил и исключений. Кроме того, этот курс позволяет быстро увеличить словарный запас, приобрести «чувство языка» и даёт ясное понимание того, как в течение одного года заговорить на английском и где найти время на ежедневные занятия.

За несколько часов занятий приходит понимание того, на что обычно тратятся месяцы и годы!

lp1-4-0Каждое занятие – это путешествие по сказочной планете Инглэнд, во время которого происходит знакомство с её обитателями.

Эти образы не столько навязываются слушателям, сколько создаются вместе, прямо во время общения.

Погружаясь в мир научного фэнтези, в мир сказки, человек как будто перемещается в другой мир, в котором ему тем не менее комфортно и уютно.

  • Цели и задачи семинара:
  • привести разрозненные (калейдоскопические) знания в систему, добиться абсолютного понимания логики языка,
  • понять структуру английского языка,
  • научиться безошибочно определять время и самостоятельно строить любую фразу,
  • добиться состояния, когда исчезает страх говорения на английском,
  • вооружиться всеми необходимыми материалами для дальнейшей самостоятельной работы.
  • lp1-5-0Для кого этот семинар:

Он для людей с различным уровнем знания языка — от нулевого до преподавателей английского — то есть, для:

  • старшеклассников,
  • студентов,
  • предпринимателей,
  • родителей учеников-школьников,
  • всех желающих улучшить уровень своего английского.

Вы нашли себя в этом списке? Тогда, друзья мои, — вперёд!

lp1-3-0В сказочную страну, навстречу открытиям и невероятным приключениям.

В страну, где тебя ждут и любят, где ни одно путешествие не повторяется дважды.

В страну, в которую закрыт доступ страшным злодеям по имени Пёрфект, Презент, Паст, Эксэсайз и другим чудовищам, терзающим тебя в реальном мире!

В этой волшебной стране всё строится по Твоим законам и правилам, и никто не имеет права их нарушить.

Это Абсолютный Мир. Войти в него может каждый. Стоит только лишь захотеть…

  • Об авторе семинара:

mura6ev1Олег Мурашёв.

Более чем 30-летний опыт преподавания. Автор методики «научное фентази», позволяющей переформатировать педагогический процесс, ускоряя его в разы. Историк-лингвист. Автор книг, словарей, таблиц, схем, посвящённых изучению английского через новые подходы: английский через сказку.

Начал педагогическую деятельность в 1978 году. Прошел все обычные ступеньки в жизни преподавателя: школа, техникум, вуз.

Руководитель лингвистического центра «Океан слов» (www.okwords.ru). Автор многих книг, статей и сказок, которые «по-другому» освещают грамматику английского и будоражат мозг.

  • Программа семинара:

lp1-2-0

Во время семинара вас ждет знакомство с базовыми понятиями английского, которое происходит в игровой форме, на основе методики «научное фэнтази»: использование ярких образов и сказочности.

А также – весёлые игры и тесты, которые позволяют закрепить полученные знания и применить их на практике сразу же. Разучивание песен, аудио-файлов, анекдотов, знакомство с фрагментами из фильмов – это только часть программы. Кроме того запланированы совершенно немыслимые, волшебные прогулки по планете Инглэнд, во время которых каждый совершает великие открытия, никогда уже не забываемые!

В конце семинара участники получают авторские материалы: книги схемы, таблицы, сказки, статьи и аудиофайлы, позволяющие продолжить увлекательное путешествие в волшебный мир английского самостоятельно.

Место проведения семинара:

Семинар будет проходить в невероятном месте под названием «ЭТНОМИР». Расположенный всего в паре часов езды от Москвы этот уникальный музейный комплекс под открытым небом собрал в себе все самые яркие формы, образы и традиции наиболее интересных народов мира.

lag02

Это удивительная страна с городами, каждое здание которых представляет самобытную культуру, а то и целую эпоху и деревнями, где каждая изба, юрта и кибитка – это ресторан, источающий запахи национальной кухни разных стран.

 

Сколько стоит участие в семинаре?

 Стоимость 4-дневного семинара: 10000 рублей (регистрационный взнос 3000 + участие в занятиях 7000).

В стоимость включены:

  • - билет на территорию ЭТНОМИРА (внимание — заезд в понедельник, 20 июля! Выезд — 25 июля),
  • - занятия с Олегом Мурашёвым 4 дня по 4 часа — c 9.00 до 13.00 (с 21 по 24 июля),
  • - закрепление и отработка материала, полученного на семинаре, и передача его участникам своей и других секций по технологии парного обучения 4 дня по 5 часов — с 14.00 до 19.00 (с 21 по 24 июля),
  • - возможность получить от участников теорию и практику 7-ми других образовательных секций Фестиваля «Ученье с увлеченьем» с 21 по 24 июля — на выбор:
    * Переводим с детского
    * Построй свой бизнес
    Объясняшки 
    * Методики де Боно
    * Эйдетика
    * Креативные навыки

    Иняз-спорт
  • - вечерняя культурно-развлекательная программа.

ethno_logo

Внимание: трансфер, питание и проживание в цену НЕ ВХОДЯТ!

Зато вы можете самостоятельно выбрать вариант проживания в ЭТНОМИРЕ - от самого комфортного (гостиница) до самого бюджетного (туристическая палатка).
Подробности на сайте
ЭТНОМИРА: http://ethnomir.ru/hotels-and-resta...(там же вся информация о том, что и где можно поесть в кафе и ресторанах комплекса).

О том, как добраться в ЭТНОМИР - на машине, электричкой или маршруткой — смотрите тут: http://ethnomir.ru/contact/how-to-g...

Количество мест для участников ограничено! Успевайте!

 Оплатите свой билет на участие в семинаре «Анлийский через сказку»
ПРЯМО СЕЙЧАС,
 пока места есть в наличии!

--

 

1 = 1 + 7

Внимание: «фишка» этого Фестиваля!

Если вы купили билет на один тренинг, то автоматически получаете для себя возможность закрепить свои знания и узнать содержание 7-ми других семинаров и тренингов в беседах с их участниками.

Для этого в послеобеденное время будет налажено общение участников всех секций в парах сменного состава.

​ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: приступая к заказу билетов, вы можете внести сначала регистрационный взнос в размере 3000 рублей (а затем в течение 1 месяца оплатить занятия с ведущим — 7000 рублей) или сразу внести всю сумму полностью. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше