• 5 января 2012, четверг
  • Москва, м. Новослободская ул.Краснопролетарская д.16 (вход через магазин "Путь К Себе)

Тренинг Учись Мыслить Смело

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4496 дней назад
с 10:00 5 января до 19:00 8 января 2012
Москва
м. Новослободская ул.Краснопролетарская д.16 (вход через магазин "Путь К Себе)

Для педагогов-тренеров 1-4 и 7-8 классов.

Посмотреть подробное описание и программу тренинга и скидки — можно на нашем сайте по ссылке для педагогов-тренеров 1-4 класса и 7-8 класса.

Цели программы направлены на развитие:

- умения находить оригинальные решения в нестандартных ситуациях,
- творческого отношению к жизни,
- способности к сверхчуткому и многогранному восприятию фактов и действительности,
- умения находить оригинальные решения в нестандартных ситуациях.

 

Как проходит обучение:

Семинар-тренинг четко ориентирован на вашу деятельность по развитию креативности учеников средних классов. На основе собственной практической работы вы сами сделаете вывод о необходимости и эффективности предлагаемых вам инструментов развития детей. Вы убедитесь, что предлагаемое содержание и методы обучения многократно сильнее традиционных. Минимум лекционной подачи материала, максимум – активной практической индивидуальной и групповой работы.

 

Для кого:

Семинар-тренинг предназначен для учителей, которых не нужно убеждать в необходимости развития творческого потенциала учеников средних классов в процессе обучения, но при этом нуждающихся в конкретных методиках, позволяющих повысить эффективность данного процесса.
После прохождения обучения возможно трудоустройство педагогом-тренером в Школу Мышления.

 

Материалы участника:

Каждый участник семинара-тренинга получает раздаточный материал с поурочными разработками по программе «Я-Решатель!», в том числе книги «Приёмы педагогической техники» и «Учебное пособие по ТРИЗ». После окончания занятий участники получают сертификат о прохождении обучения и все бухгалтерские документы

 

Результат обучения:

Слушатели семинара-тренинга будут готовы к преподаванию по программе «Я-Решатель!» курса «Учись Мыслить Смело», владеть навыками проведения проблемных диалогов, использовать приемы педагогической техники при проведении занятий.

По прохождении полной программы четырехдневного тренинга участники получают сертификат о прохождении учебного курса.
После получения опыта работы участники тренинга могут сдать экзамен и получить сертификат педагога-тренера I уровня по курсу УМС международного образца от Лаборатории «Образование для Новой Эры» (Education for a New Era).

В будущем участники тренинга могут проходить семинары по повышению квалификации либо заочно повышать свою квалификацию и сдавать экзамены на уровни II и III по системе сертификации Лаборатории «Образование для Новой Эры»

Стоимость и оплата:

10 000 рублей при оплате до 15 декабря 2011 года,
15 000 рублей при оплате с 15 декабря 2011 года,
17 000 рублей при оплате в январе 2011 года.

 
 
 
Посмотреть подробное описание и программу тренинга и скидки - можно на нашем сайте по ссылке для педагогов-тренеров 1-4 класса и 7-8 класса.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше