• 12 ноября 2011, суббота
  • Москва, г. Москва, м. Новослободская, ул. Краснопролетарская, д.16

Клуб мышления вместе с 1telecom в Московском инкубаторе Open Innovation Inc.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4550 дней назад
12 ноября 2011 c 10:00 до 20:00
Москва
г. Москва, м. Новослободская, ул. Краснопролетарская, д.16

Мы приглашаем вас принять участие в создании технологических активов под реальные нужды заказчика и возглавить проект по их внедрению в компанию!

Необходимость обмениваться информацией на расстоянии существует издавна. Для этого придумано множество разных средств: почта и телеграф, телефон и радио… Теперь к ним добавилось еще одно средство - компьютерные телекоммуникации.

Мы приглашаем вас принять участие в создании технологических активов под реальные нужды заказчика и возглавить проект по их внедрению в компанию

Конкурс проводится с целью создания новых бизнес-направлений на базе телекоммуникационной инфраструктуры ООО «Первый Телеком».

Компания "Первый Телеком" является универсальной телекоммуникационной компанией и работает на данном рынке уже более семи лет. Ключевыми услугами в настоящее время являются – Интернет, Телефония, оптимизация связи между офисами, междугородних и международных звонков. Компания обладает лицензией на создание услуг «Виртуального оператора сотовой связи».

В рамках Клуба мышления вместе с 1telecom в Московском инкубаторе Вы сможете:

  • придумать или доработать собственную идею, используя методы мышления (оставьте стереотипы и “баяны” другим!);
  • собрать команду или присоединиться к существующей (почему бы не стать лидером команды-победителя?);
  • получить обратную связь для совершенствования идеи (идеал? – не проблема!);
  • зарекомендовать себя и победить на московском этапе конкурса (а там и финал близок)!

По итогам конкурса предусмотрены призы команде-победителю: 3 ноутбука, финансирование до точки безубыточности в соответствии с финансовым планом проекта, доля в размере 33% в создаваемой для реализации проекта компании, а также поощрительные призы в номинациях «Лучшая идея» и «Лучший специалист» — Apple iPad 2.

Презентационная сессия и церемония награждения победителей состоится 15 декабря 2011 года в Digital October в рамках V Московского Венчурного Форума.

Дата и время: 12 ноября 2011 года с 10:00-18:00.

Место проведения конкурса: г. Москва, м. Новослободская, ул. Краснопролетарская, д.16

(Вход через магазин "Путь к себе").

Чтобы принять участие в Клубе мышления вам необходимо зарегистрироваться 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше