• 2 июля 2012, понедельник
  • Москва, Этномир. Калужская область, Боровский район, д.Петрово ethnomir.ru

Тренинг Учись Мыслить Смело

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4288 дней назад
с 14:00 2 июля до 14:00 7 июля 2012
Москва
Этномир. Калужская область, Боровский район, д.Петрово ethnomir.ru

Для педагогов-тренеров 1-4 и 7-8 классов.


  Посмотреть подробное описание и программу тренинга и скидки — можно на нашем сайте по ссылке для педагогов-тренеров 1-4 класса и 7-8 класса. Цели программы направлены на развитие: — умения находить оригинальные решения в нестандартных ситуациях, — творческого отношению к жизни, — способности к сверхчуткому и многогранному восприятию фактов и действительности, — умения находить оригинальные решения в нестандартных ситуациях.   Как проходит обучение: Семинар-тренинг четко ориентирован на вашу деятельность по развитию креативности учеников средних классов. На основе собственной практической работы вы сами сделаете вывод о необходимости и эффективности предлагаемых вам инструментов развития детей. Вы убедитесь, что предлагаемое содержание и методы обучения многократно сильнее традиционных. Минимум лекционной подачи материала, максимум – активной практической индивидуальной и групповой работы.   Для кого: Семинар-тренинг предназначен для учителей, которых не нужно убеждать в необходимости развития творческого потенциала учеников средних классов в процессе обучения, но при этом нуждающихся в конкретных методиках, позволяющих повысить эффективность данного процесса. После прохождения обучения возможно трудоустройство педагогом-тренером в Школу Мышления.   Материалы участника: Каждый участник семинара-тренинга получает раздаточный материал с поурочными разработками по программе «Я-Решатель!», в том числе книги «Приёмы педагогической техники» и «Учебное пособие по ТРИЗ». После окончания занятий участники получают сертификат о прохождении обучения и все бухгалтерские документы   Результат обучения: Слушатели семинара-тренинга будут готовы к преподаванию по программе «Я-Решатель!» курса «Учись Мыслить Смело», владеть навыками проведения проблемных диалогов, использовать приемы педагогической техники при проведении занятий. По прохождении полной программы четырехдневного тренинга участники получают сертификат о прохождении учебного курса. После получения опыта работы участники тренинга могут сдать экзамен и получить сертификат педагога-тренера I уровня по курсу УМС международного образца от Лаборатории «Образование для Новой Эры» (Education for a New Era). В будущем участники тренинга могут проходить семинары по повышению квалификации либо заочно повышать свою квалификацию и сдавать экзамены на уровни II и III по системе сертификации Лаборатории «Образование для Новой Эры»   Стоимость и оплата: 10 000 рублей при оплате до 15 декабря 2011 года, 15 000 рублей при оплате с 15 декабря 2011 года, 17 000 рублей при оплате в январе 2011 года.         Посмотреть подробное описание и программу тренинга и скидки - можно на нашем сайте по ссылке для педагогов-тренеров 1-4 класса и 7-8 класса.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше